Случано вытащил рисунок из документа офис 2007 на рабочий стол эта картанка закрепилась там и никак не убирается
Случано вытащил рисунок из документа офис 2007 на рабочий стол эта картанка закрепилась там и никак не убираетсяа еще все файлы на раб. столе стали выделеными синим, так как при одинарном щелчке делается!!! Что делать? как вернуть назад?
Ответ(ы) на вопрос:
Эта картинка у тебя установилась как активный элемент рабочего стола. В выделенном квадратике должно быть так и ничего лишнего, если что то есть выделить и удалить и потом ОК.. .
попробуй так: 1. клик правой кнопкой на рабочем столе, в контекстном меню - "Свойства" - закладка "Рабочий стол" - нажать "Настройка рабочего стола" - закладка "Веб" - если там есть какой-то профиль, удалить - ОК. 2. кнопка Пуск/ Выполнить - regedit - ОК [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvanced] "ListviewShadow"=dword:00000001 - отвечает за прозрачность надписей ярлыков файлов и папок на рабочем столе