Случилось так, что пришлось быть вчера на похоронах и вот что я там увидел... (вн.)

Случилось так, что пришлось быть вчера на похоронах и вот что я там увидел... (вн.)В одном из погребальных залов Николо-Архангельского крематория висят три картины со странным сюжетом. На одной изображена совсем ещё не старая женщина с крыльями за спиной. Она стоит на воде и играет на скрипке (???). На второй юная дева, стоящая на воде, играет на дудке. На третьей, хорошенькая дама держит огромный крест, умудряясь при этом также стоять на воде. Вопрос. К чему это всё? Скрипка стала известна человечеству всего-то 600 лет назад. Дудка, понятно, больше. Зачем мешать всё в одну кучу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупость оформителей, полное отсутствие знаний на этот счет, неуважение к умершим и их близким...
Гость
Ну это ладно. я вот не пойму в чем причина популярности картины Черный квадрат Казимира Малевича?
Гость
Сфотографировал бы.
Гость
чем больше намешано, тем труднее увидеть Истину... стратегия сатаны.
Гость
Крематорий ведь не галерист держит)
Гость
Не придерайтесь. Лук со стрелами, тоже не Амуры изобрели, однако пользуются, и вполне успешно.
Гость
Не заморачивайся, это банальная самодеятельность. На уголовниках и похлеще "библейские" сюжеты колят.