Слушай сердце своё в нём живёт Бог неужели Бог живет в сердце а не в небесах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рог это не дедушка на облачке. Это свод законов (заповеди, блаженства, грехопадения) облачённых в иэнергию. энергия эта берёться от смешивания знергий отца и матери во время зачатия. Ведь самый большой выброс всех видов энергии (мышечной, сознательной и пдсознательной) происходит во время экстаза (то есть во время зачатия). И вот эта ,,смешка энергий"и есть, плюс анатомические процесы зачатия делают осознавательное сознания своего Я.
Гость
ржу не могу!!! ! вы всегда все так буквально воспринимаете. может вы еще и книжку по анатомии открыли раздел "строение сердца" и искали а где же отсек для Бога, нету значит врут они все. А потом снимки с космоса, блин вот небеса есть, а ОН где, опять врут.
Гость
Бог везде, но вместе с тем Бог не материален, чтобы быть на небесах. Бог никуда не вместится в материальном мире, так как не имеет свойств присущих материи, объем размеры итд... Но вместе с тем Бог вмешается в сердце (душу) истинного верующего. .
Гость
небеса это мир духовный, а вход в этот мир через сердце
Гость
Весь проявленный мир — это тело Верховной Личности Бога, Абсолютной Истины, у которой миллионы имен и несчетное число энергий. Он — светозарный, нерожденный и неизменный. Сам не имеющий начала, Он — начало всего сущего. Поскольку Он создал проявленный космос с помощью Своей внешней энергии, кажется, что Он Сам творит мироздание, поддерживает его и уничтожает. Но на самом деле Он бездействует, пребывая в духовной энергии, и материальная энергия не может коснуться Его.
Гость
Бог во всём. И в сердцах людей - тоже. Только они иногда об этом не догадываются...
Гость
Он вездесущ.
Гость
Бог везде, все объемлит....