Слушайте, а как мы раньше домашние задания делали, когда не было интернета, не было ответов на мэйле...
Слушайте, а как мы раньше домашние задания делали, когда не было интернета, не было ответов на мэйле.....как же мы, бедные, учились? как жили вообще?
Ответ(ы) на вопрос:
головой и руками, а от инета извилин много не прибавится.
Я тоже поражаюсь порой....
Ну я вот и сейчас свои домашние задания сама делаю, без помощи "ответов"! Так что для меня ничего не изменилось в этом плане! Я предпочитаю учиться сама и думать своей головой! Даже соблазна не возникает такого - зайти в "ответы" и попросить, чтобы кто-нибудь мне нашёл материал или что-то за меня решил!
и не бедные... учились сами
вот именно учились а не из инета все скачивали бестолково
зато умнее были! думали сами, а теперь и думать не надо! а это и плохо, и хорошо! а еще у одноклассников "ботанов" списывали! вот так и жили!
Ну вот здесь и отвечают и решают задачки те, кто учился без интернета, а все своими силами!)))
списывали у одноклассников че не получилось сделать...
зато мы думали головой, а не другим местом
Я до сих пор учусь без этих фигней=)
вот так и жили))