Слушайте! Бред какой-то с принтерами от HP (((
Слушайте! Бред какой-то с принтерами от HP (((Что у моей жены на работе грёбаный HP при установке офиса 2010, печать не хочет категорически, причем только в ворде, в экселе даже не напрягаеться... Никакие обновления, переустановка драйверов не помогает! Система vista! Теперь такая же примерно проблема в системе windows 7. грёбаный HP печатает только после перезагрузки компа, то есть нажал на печать, не печатает, перезагрузил и мать твою "АЛЕЛУЯАААА"! Что в первом случае, что во втором, никакие обновления переустановка драйверов не помогает! В первом случае помогла смена офиса с 2010, на 2007 (заработало). В семерке уже стоит 2007 и шишь как говориться....в последнем случае принтер HP 1315 в системе определяеться исключительно как 1310 (система windows 7). Кто нибудь сталкивался с таким го....м, и как решили проблему? У меня самого стоит CANON PIXMA MP-800, никогда у меня с ним проблем не было...
Ответ(ы) на вопрос:
1. не парится по этому поводу 2. поменять принтер 3. поставить windows xp 4. обновить систему и офис и дрова через интернет (сначала систему, +офис а потом и дрова) 5. подождать пока "выйдет новые версии драйверов", если дело в драйверах то такие же проблемы будут и у других людей и вскоре выйдет патч.
У меня тоже самое было, скачал дрова новые штуки 3 для Win 7, потом норм стало
Сочувствую, у самого НР, намучился с ним....
самый простой вариант поменять принтер ))) у меня севен и принтер нр работает все путем ..