Слушайте,народ,у меня почему-то на национальном торрент-трекере скорость выше 100кб не поднимается. почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Включи шифрование и измени скорость своего интернет соединения на реальную с небольшим завышением и после этого исправь в настройках на вкладке скорость скорость закачки на 0 т. е. без лимита а не ту что поставилась в результате твоих изменений, больше ни чего не поможет.
остановите раздачу всех скачаных файлов скорость поднимется
У провайдера своего спрашивайте. Видимо у вас тариф такой. А может быть на раздаче просто сидеров мало