Слушайте у меня т650i так вот игры и приложения работали потом тупит начали выдает ошибка при выполнении....

Слушайте у меня т650i так вот игры и приложения работали потом тупит начали выдает ошибка при выполнении....в общем те которые были на телефоне приложения работают котоые были на карте тупят я форматнула карту они остались но не откраваеются и даже после общего сброса че делать ..без аси плохо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При зарядке выключай телефон и почисти ключи без содержания.