Слушате, а никто не знает, в игре Mass Effect 2 можно было обойтись без тааких потерь....мне команду жалко....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ша по полочкам разложу: Трубы первая часть суицидальной миссии 1. В трубу засылаем Легиона (если вы его не продали церберу) или Тали 2. Второй отряд ведет Миранда или Заид Массани 3. Собственный отряд: На свой вкус но лучшая партия Гаррус - Тейн, Грюнт - Джейкоб Добираешся до капсул с похищенными и избавляйся от ишеек так 1. Бери в свой отряд Самару. 2. Группа задержки Тейн, но лучше Миранда. После того как находим похищенных, во главе группы сопровождения похищенных членов экипажа выстави Джейкоба или Джек Ну а дальше сама думай как проходить иначе ...
Гость
У меня вся команда жива осталась, нужно чаще разговаривать с персонажами, нужно выполнить все личные просьбы персонажей, нужно сделать всех персонажей лояльными, нужно укрепить корабль, делать апгрэйды о которых нужно спрашивать у персонажей из команды.
Гость
очень просто ...укрепить корабль.... каждый подскажет как.... потом добиться у всех лояльности.... и думать.... кого куда посылать в конце.... если без ошибок... то все выживут....
Гость
Без каких именно? Старый экипаж старой Нормандии почти полностью погибает по умолчанию. Весь новый экипаж можно спасти.