Слушаю грозу за окном и накатывает грусть? А что вы чувствуете во время грозы?
Ответ(ы) на вопрос:
А мне всегда интересно когда идет гроза... какаято необъеснимая тяга к познанию... смотрю молнии и восхищаюсь их могуществом и силой... это действительно интересно и необычно... хоть какое-то разнообразие в обычной жизни, кроме того желание подышать чистым озоном, у меня проблемы с дыханием, а после грозы и дождя дышится удивительно легко и приятно.. .
Ощущаю очищение пространства, внутреннего и внешнего....
в последнее время только страх за то, что выключат интернет) а вообще, очень люблю наблюдать за этим явлением природы, воздух люблю, он особенный в это время)
Жду ее окончания, чтобы включить копм, и открыть окно, впустив очистившийся воздух.
это трудно вообразить
Душевный подъем!!!
ЯА я-бы хотела сейчас услышать грозу реально.... Но.... жара за окном-38*,как пережить зной?
Гроза? Это прекрасно! Словно душа вырывается птицей в небо и в ту же секунду возвращается обратно...
tosku po jizni,kotoroi ia nikogda ne jila,no slovno jila eu vechno..
спокойствие
спакойствие и умиротвоение... когда гроза. . а моя семья дома... и мы вместе)
во время дождя мне становится очень хорошо ...не бывалое спокойствие и расслабление Я обожаю ливни и дожди !!
это где такая благодать? Я в Астрахани думаю Вам всё понятно градусники до 50градусов тупо ломаются!!!!
Пятую симфонию Бетховена.)
иногда появляется чувство благоговения перед грозой, как могучей силой природы, после разрядов грома так дождь благодатен
Я её к завтрему жду.