Слыхали про абсолютные величины? ))) А бывают абсолютные друзья и абсолютные враги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютные друзья - нет. Хотя и враги тоже абсолютными быть не могут. Иногда становятся друзьями. Значит, получается, из зла можно сделать добро. А вот наборот - нет?!.
Гость
А что бывает немного друг или немного враг ?
Гость
враги-да
Гость
Бывает только абсолютный ноль, все остальное - переменные величины.