Слышал что есть альтернатива картриджам для принтеров
Слышал что есть альтернатива картриджам для принтеровэто какая-то система.название не помню.её устанавливают вместо картриджей в струйный принтер.может кто знает что это за система и где её купить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммм.. . печатная машинка? и саже монитор не нужен)
Гость
Система Непрерывной Подачи Чернил. СНПЧ. Выпускаются для конкретной модели принтера. Можно купить в "неслишком цивилизованных компьютерных магазинах". Т. к. ее применение идет в разрез с существующим законодательством.
Гость
док-станция, там пузырьки грамм по100-500...
Гость
СНПЧ для струйников