Слышал что касперский воспринимает драйвера как вирус это правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет насчёт такого ничего не слышал, хотя от каспера можно хоть что ожидать!
Гость
тебе если расказать про это дерьмо че он делает то ты даже к другану не зайдёшь в гости если на компе у него эта гадасть стаит
Гость
не все драйвера, но воспринимает. но он их воспринимает не как вирусс а как потенциально опасная программа которая приносит уязвимость компу и блокирует. у меня когда касперский стоял я никак немог установить драйвера на веб камеру он их в карантин как потенциально опасное ПО загонял и ничего я с ним делать не смог пока другой антивирь не поставил.
Гость
Поставь антивирус касперского 8 проблем не будет эта проблема свойственна Касперскому Интернет Секюрити 8
Гость
бред сивой кобылы. некоторые хактулзы разве что. . говорит что она похожа на вирус но можно добавть в исключения