Как войти в "в контакте"??? Раньше всё нормально было, теперь не входится...

Как войти в "в контакте"??? Раньше всё нормально было, теперь не входится...Ввожу логин, пароль, а это дерьмо не входит а пишет внизу, ошибка страницы, пару раз вообще выдавал мол я ввела неправильную информацию о себе и сеня заблокировали, отправьте смс и тд... Самое удивительное что на другом компе все работает прекрасно, и с первого раза входит... Но мне нужно на этом копе Что с этим делать ???(((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя вирус. C:WINDOWSsystem32driversetchosts , и удалите из него все строки с упоминанием vkontakte.ru, а также другие строки с тем же IP-адресом в начале, которые блокируют Вам доступ к популярным сайтам. (Для этого Вы должны быть администратором компьютера. ) После этого по возможности удалите с жесткого диска файл vkontakte.exe или vk.exe, обновите антивирус и запустите проверку своего компьютера на вирусы.
Гость
Контакт не при чем. Проблемы с компом. Проверь лучше антивирусом
Гость
может кто-то сменил твой пароль? смс-ки не отправляй :)
Гость
у меня такое было, тут только один выход-переставлять виндоус
Гость
заходишь: C:WINDOWSsystem32driversetc кликаешь по файлу Hosts, открываешь его блокнотом и удлаяешь всё что после строк: 127.0.0.1 localhost