Как Зделать браузер Opera 9.6 по умолчанию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Перейти к Инструменты > Настройки > Дополнительно > Программы 2. Отметить чекбокс “Проверять при запуске является ли Opera браузером по-умолчанию” 3. При следующем запуске Opera, ответьте “Да” когда диалог спросит вас о том, хотите ли вы чтобы Opera была браузером по-умолчанию на вашем компьютере.
Гость
Пуск_панель управления_установка и удаление программ_ выбор программ по умолчанию_ кнопка "другая"_там ищите Оперу и выделяйт её.