Получится или нет? (видео)

Получится или нет? (видео)под рукой попкорна нет! XD и только один телефон! но хотелось бы испытать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они взрываются от того, что у всех стоят идиотские рингтоны
Гость
Фуфло все. Секрет разгадан, маленькое нагревательное устройство под столом. Можно заметить что все столы имеют непонятную форму для нормального стола, низко очень и всегда закрыт весь низ стола. Посмотрите внимательно, везде завешано чем то =)
Гость
чувак такое может получиться тока на поделках которые непрошли сертификат!!
Гость
Получится... я подобное виде смотрел где были китайские студенты )))