Не подскажете :куда денутся вирусы из хранилища если оно переполнится? могут ли они как-то влиять на комп находясь внём

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого антивируса по-совему реализовано хранилище.. . Обычно это папка с файлами.. . В лучшем случае - файлы шифруются, чтобы случайно ими нельзя было воспользоваться.
Гость
Вам придется их удалить) Влиять не могут, потому что все процессы, связанные с ними блокируются.