Где скачать драйвер XRay Engine для Сталкера чистое небо сетевая игра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это движок, его не скачивают. А для сетевой игры самое лучшее - купить лицензию и не мучиться с NoDVD. Теоретически можно, конечно, и на пиратке поиграть, есть даже плюсы - к тому времени, когда ты добьешься нужного результата (перестанит выскакивать XRay Engine error) - ты уже будешь настоящей хакершей.