Для знатоков скайпа

Для знатоков скайпаВ общем у меня такая фигня случилась,меня собеседники не слышат,а я их слышу,но они слышут то что у меня на компе(музыка,звуки ошибок и т.д.)
Помогите решить траблу,пжалуйста,заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по тыкай в настройках звука, точно не помню где, но у меня такое было, надо в одном месте галочку убрать или поставить и все заработает)
Гость
Даже если у тебя не будет микрофона собеседники слышат внутренние звуки компа т. е. музыку и аську, они же не слышат как ты печатаешь )) микрофон не в порядке
Гость
позвони со скайпа в эхо саунд