Принтер Canon S100 после заправки не хочет печатать цветным картриджем,чорный печатает как положено.Подскожите что делат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветной катридж плохой купил, а лучше избавляйся от струйного принтера, лазерный лучше, и на дольше хватает
Гость
В панели управления / Canon нажми - свойства / обслуживание. Там есть разные чистки. Попробуй, может поможет.
Гость
открой обслуживание принтера.. . настройки - укажи автоопределение картриджа.. . потом очистка сопел.. . печать образца и выравнивание головок...