Помогите! у меня не получается соединить между собой два компа...

Помогите! у меня не получается соединить между собой два компа...как создать новое подключение? чтобы два компа в инет выходили!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как подключить второй компьютер к интернету? и почитай здесь. Сайт очень интересный и все с картинками. УДАЧИ. Ячайник (Сайт для настоящих чайников)
Гость
Тебе нужно купить кабели для сетевухи, и один инету подключи, и между ними сеть сооздай, все будет пахать, я такое уже видел, зайди в магазин и опиши что тебе нужно.