Как при помощи нэро записать видео на сd

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставь болванку выбери открыть с помощью неро потом пункт создать DVD диск с данными затем из нужной папки выбрать видео для записи Я так делал Или специальной прогой ConvertX to DVD
Гость
я обычно руками это делаю
Гость
зайдите в неро !!!выбирити nero expess---->> а патом video --->>> video cd
Гость
Тебе надо чтобы как лицензионных дисках или просто записать? Если как на двд то тебе прога нужна DVD lab pro 2.
Гость
Нужно переконвертировать файл в формат VCD (Video CD) программой Xilisoft Video Converter. Потом записать файл на диск.
Гость
открываете нээро - избранное - создать cd с данными, появляется окошко, туда перетаскиваете данные, потом нажимаете нээро и прожиг и всё ))
Гость
peretyagivaesh video v okoshko nero i pishesh