Слышал, что винду можно передлеать под MAC (т.е. взять тот-же пень и сделать так, чтоб работал как мак)Как сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛОЛШТО? ! Мак уже давно на PC архитектуре крутится. Но: а) Нормально работает только на маках; б) А нах? Если на PC можно BSD установить, на которой Мас и основан. Или Linux или вообще *nix. Хочешь защитить виндовоз - спроси меня как. :) КЛАЦ.
Гость
ну круто. . жаргонных словечек (винда, пень) нахватались, а ахинею несете ;))) винда не переделывается под мак. никак. другое дело что есть макОС переделанная под работу на обычных PC, но я более чем уверен, что вы не готовы к ее установке :)))
Гость
http:// malinor.ru /other-soft /1726-vistamizer-3600.html
Гость
это ты просто... какой ты пень брать и переделыаать собрался? ? ))))