Слышал на телефонах Nokia Series 40 3d Edition ( Nokia 8600 Luna) можно убрать логотип. подскажите как!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Логотип оператора можно убрать и на обычном телефоне. Для этого надо сначала стандартным браузером скачать прозрачный логотип с какого-нибудь wap-сайта, сохранить логотип в телефоне и после этого можно заменить стандартный логотип на прозрачный. "Танцы с бубном", конечно. Но если стандартный логотип так уж мешает, то.. .Подробно об этом: http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=48873 Способ работает не только на телефонах S40 5th, но и на других.
Гость
S40это просто звонилки. Там закрытая система, как на калькуляторах) ) Легко меняется на смартфонах s60.
Гость
А зачем?