Слышал о каком-то ускорителе для модема MTS Connect--правда ли?если да то где его достать....
Ответ(ы) на вопрос:
дело не в этом просто у некоторых нет возможности провести телефон и вот самый лучший способ! забудь о программном ускорении такого нет.. .возьми юсб удлинител 100-150 руб....подальше от компа потому что он фонит эт раз поближе к окну уже круче будет.. .потом ещё сделай само ручную антену смотри из диска + медного провода.. .у некоторых ловил 3g при удалёности 30 км от вышки 3 жи связи.. .или увеличивалось на 200-300% ещё новую самаделку недавн предумали но фото не было. . это форум вообщем людей с 3 жи модемами. регистрации не трубет. короче вот ссылка: http://3gdoma.ru/vneshnyaya-antenna-dlya-3g-modema/#comment-5611 если интересно мои коменты druzya.my1.ru ))) не забудь сделать лучший ответ)) ) мой наверн
может человек в разезжает по россии вот и просит
21 век уже какой нах модем