Слышала, что было древнее плямя. В неи люди убивали людей за то, что те вызывали у них слезы. Суеверие?

Слышала, что было древнее плямя. В неи люди убивали людей за то, что те вызывали у них слезы. Суеверие?Племя вымерло...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо-бы нам сегодня, вернуть их нравы! А то много охотчиков у нас слёзы вызывать развелося!
Гость
В африке жрали друг друга по чём зря. До сих пор канибала живут. Племя само себя структурирует. Плохая структура-вымерло.
Гость
С каждого открытия, человек извлекает оружие, против себе подобных...