Чаще в музыке слышится сон.
Гость
да, слышала только к сожалению не помню ее, помню как танцевала и не могла остановиться. это было потрясающе. весь последующий день было просто шикарное настроение и хотелось продолжить танцевать=)
Гость
Я пишу музыку с детства. И во сне приходилось слышать не раз. Но вот вспомнить её настолько, чтобы записать, когда проснёшься, не удавалось ни разу.
Гость
нет, не слышала) скорей всего сама пела))))
Гость
во сне сочиняла музыку.. . лилась эта музыка, как река.. . проснулась, ни слов, ни мелодию не вспомнить...
Гость
Ну это смотря какая музыка. Вот например есть такая немецкая ПС игра - Балланс, так вот когда я слушаю музыкальные вставки из этой игры, я как будто бы попадаю в сон, невероятная мелодия!