Слышали новость ? Застрелен Епископ в Дагестане ! Осталось 4-ро детей . Объединимся в молитве за Дагестан !?
Ответ(ы) на вопрос:
Я с Дагестана с города Буйнакск, такого не слышал. Откуда Вы это взяли. За Дагестан мы молимся каждый день, и дай Аллах всем нам, с вами здоровья и благополучия.
вот мне нравится вваши слова: епископ и 4-ро детей... . епископ - православный?
ага.. пойду поставлю чёрную кабалистическую свечку и прочту древнюю молитву за дагестанцев.. шоб они были здоровы.. и у всех осталось по четверо детей..
Подстрелен директор Одинцовского рынка, лежит в реанимации. Объединимся в молитве за Одинцовский рынок !?
Согласна!!!!