Слышали про телефон Anycool????какашка ли? или нормальные?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
типа Айфон кетайского производства. Можете рискнуть, приобрести. Может даже, он Вам понравится
Гость
Насчёт его антенны тоже думаю всё ОК, в Понебесной за такие выкрутасы пуля в голову! А в поликлинике и самолёте все телефоны отключать нужно.
Гость
Нормальные телефоны с дальнобойной антенной, способной повредить высокоточное медицинское оборудование (в Ростесте они никогда не бывали - антенну никто не проверял) . В больницах рекомендуется подобные аппараты выключать. У меня брат пользуется - доволен (живёт в МО) - в электричке в отличие от обычного телефона ловит великолепно, телек посмотреть можно. По поводу качества: сделан из дешёвого (но крепкого) пластика, чем-то напоминающим детскую игрушку с повышенным содержанием свинца :D Прошивка у него нормальная, ява-приложения можно ставить. В итоге у меня к вам вопрос: почему бы вам вместо этого кирпича не взять дешёвую мобилку за 1000р и плеер Explay с телевизором (4000р) ? Честно говоря, выглядит этот китаец несколько убого, да и батарейки у него хватает максимум на 2 дня.
Гость
какашка давнего китайского производства.. для нищих