Слыште что такое с инетом???

Слыште что такое с инетом???Качаю ГТА са через торрент c kinozal.tv

Приём: 1,7мб/с

Интернет раньше качал по 100кб/с

Что за приятная хрень?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С инетом всё в порядке.
Гость
локальные пиры, скорость внутри абонентов одного провайдера обычно выше
Гость
Да ну! У меня раньше 800 кб. сек не превышало.. . Сейчас попробую))))
Гость
100 кб - ограничение для большинства файлообмеников. Торент использует максимальную настроенную скорость вашего тарифа.
Гость
Это Казахстан? На мегалайне у нас в Казахстане всегда было 100кбитс, но с 1 января подняли скорость, но даже на трекерах внутренних 250 гдето. Где ты 1,7 мбитс нашел не пойму. Тебя глючит...
Гость
Админ на праздниках упился и забыл продлить срок на шейпер.