Где скачать программы на 5800, чтобы небыло проблемы с сертификатом. ?

Где скачать программы на 5800, чтобы небыло проблемы с сертификатом. ?и чтобы скачка была без ограничений!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не только отключи проверку сертификата, но еще нужно время на телефоне откатывать, чтоб совпало на момент действия сертификата программы пример: прога 2009 года, сертиф заканчивается 31 декабря, значит в телефоне переводи год назад, а после того как установится прога, можно нынешнюю дату месяц и год ставить. только не перестарайся с откатом, а то напишет что срок сертификата не начался))) ) чтоб точней определиться смотри на дату публикации выбранной проги в основном качаю с сайта allnokia.ru
Гость
в настройках телефона в безопасности отключи проверку сертификатов.
Гость
а разве проверку сертификатов нельзя отключить, как на предыдущих NOKIA
Гость
отключи в телефоне проверку сертификатов и все.