Как удалить друзей из моего мира! Перепробовал уже всё что можно, ничего не помогает :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И ни один не удалился?) не хотят уходить от Вас) есть смысл задуматься) Переходите в раздел своего профиля "Друзья", напротив выбранного друга - в верхнем правом углу всплывает крестик при наведении курсора, прекращаете дружбу, нажав на него.
Гость
Зайди в "мой мир", потом в "мои друзья", над каждой фотографией или аваторкой друзей, стоит крестик, нажимай и можеш удолить или оставить. Я, так удолял. Удачи!
Гость
для начала найди окно где написано "мои друзья" внизу окна нажми на "смотреть всех" когда зайдёшь найди того кого хочешь удалить и в его маленьком окошке кликнини на серый крестик появится надпись"вы действительно хотите ..." ну в общем потом читай и делай всё как написано и всё!
Гость
заходиш в Свой Мир-Друзья-вставляеш в строку емайл друга или ишеш его в списке жмеш на крестик у его авы -затем жмеш да и потом удалить! все егго нет в твоем мире=)
Гость
фик знает - сами исчезают со временем
Гость
Потри кэш