См. видео - караоке ...подскажите какой программой это сделанно?
См. видео - караоке ...подскажите какой программой это сделанно?жутко интересно - что за программа... буду признателен....
Ответ(ы) на вопрос:
Можно в обычном караоки плеере. Только кино гифом делаешь Караоке плеер Теперь Вы сможете использовать под караоке и свой компьютер (при наличии звуковой карты, ессесно) . Особенно приятно то, что под караоке файлы *.kar задействованы midi ресурсы и обычный текст. Отсюда - небольшой размер файлов (до 100 Кб) и невысокие требования к ресурсам (i486 за глаза) . Большую коллекцию песен под это дело, и много другой полезной информации и аксесуаров можно найти на http://www.karaoke.ru Версия 3,0 Плеер, как и WinAmp, поддерживает свои скины - можно изменять его внешний вид. Дизайн основного встроенного плеера ужасен (слева) , поэтому предпочитаю скин Play Center к нему (справа) . Прилагается (можно выбрать после установки через контекстное меню) . Рассмотрим кратко основные настройки плеера, т. к. хелп, как таковой, в программе напрочь отсутствует: Нажатием кнопки PLAY LIST открывается лист со списком песен (файлы *.kar),- щелкнув по названию которой в листе, Вы можете запустить ееhttp://stix62.ucoz.ru/index/0-23?.Потом в прогу бросаешь, подбираешь тект, цвет, шрифт и прочие Тока там у гифа могут быть разные алгоритмы сжатия и плеер не будет жрать, но можно подобрат
KarMaker=ver 1.01@highter....
Можно в обычном караоки плеере. Только кино гифом делаешь Караоке плеер Теперь Вы сможете использовать под караоке и свой компьютер (при наличии звуковой карты, ессесно) . Особенно приятно то, что под караоке файлы *.kar задействованы midi ресурсы и обычный текст. Отсюда - небольшой размер файлов (до 100 Кб) и невысокие требования к ресурсам (i486 за глаза) . Большую коллекцию песен под это дело, и много другой полезной информации и аксесуаров можно найти на http://www.karaoke.ru Версия 3,0 Плеер, как и WinAmp, поддерживает свои скины - можно изменять его внешний вид. Дизайн основного встроенного плеера ужасен (слева) , поэтому предпочитаю скин Play Center к нему (справа) . Прилагается (можно выбрать после установки через контекстное меню) . Рассмотрим кратко основные настройки плеера, т. к. хелп, как таковой, в программе напрочь отсутствует: Нажатием кнопки PLAY LIST открывается лист со списком песен (файлы *.kar),- щелкнув по названию которой в листе, Вы можете запустить ееhttp://stix62.ucoz.ru/index/0-23?.Потом в прогу бросаешь, подбираешь тект, цвет, шрифт и прочие Тока там у гифа могут быть разные алгоритмы сжатия и плеер не будет жрать, но можно подобрать