См. вопрос внутри. по поводу оперы.

См. вопрос внутри. по поводу оперы.ребят, знаете окошко куда адрес пишется сайта? так вот в опере сохраняется всякая фигня которую я когда либо там писала. как это удалить?а то нужный сайт быстро не найдешь,приходится просматривать целый лист этих адресов!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб все сайты удалить: инструменты -> удалить личные данные
Гость
сервис/настройки/дополнительно/история /очистить
Гость
Инструменты- история -дополнительно - очистить Там же можно задать количество адресов которые OPERA будет запоминать!
Гость
Инструменты. . Настройки. . Дополнительно... . История... . Очистить....
Гость
Это называется История.. . Как ты хочеш, что-бы одни сайты сохранялись в истории, а другие нет? Так нельзя. Создай закладки нужных сайтов и не лазей туда более...
Гость
Инструменты --Удалить личные данные попробуй