Смартфоны какой фирмы на сегодня самые надежные?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты местных фантазёров-то не слушай, а форумы полистай... Там всё же реальные пользователи обсуждают реальные проблемы... http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=61833
Гость
самсунг. нокия только после того, как мильен раз перепрошьешь.
Гость
Не думал что когда то такое скажу, но из сенсорных это самсунги однозначно. Нокии если только с кнопками, т. к. сенсорные разучились делать, а самсунг не умеет кнопочные делать
Гость
Надежных нет. Нокиа скатилась, а у других никогда и не было надежности
Гость
конечно же Всемирно-любимый НОКИА!! ! вообще прикольные телефоны
Гость
Нокиа
Гость
я пока тока с нокиами. ни одна не подводила 6260>n70>6110>n82>5800. в последнее время нокиа отстает от самсунг и сониэриксона на платформе s60v5 os9.4. у них смарты мощнее
Гость
Нокия
Гость
только нокиа