Смартфоны
Смартфоныпосоветуйте сенсорный смартфон, только хороший и проверенный, а не "вот, в апреле выйдет"
Ответ(ы) на вопрос:
nokia 5800 xm
куча таких!! ! если важен сенсор то у айфона самый лучший и чувствительный nokia 5800 отдыхает. а если если какой нибудь кпк то думаю htc max 4g даймонд 2 или титан 2
Apple iphone немножко надо поколдовать над ним чтобы использовать на максимум... но это ерунда, если че обращайся, а так супер телефон, самый большой экран из всех сенсорных телефонов, идеально заточенный под пальцы интерфейс, обалденная стабильность работы в отличии от постояных тормозов и зависаний нокии... и куча каждый день обновляющегося софта
glofish x500, glofish x650, glofish x600. Дешёвый и качественный, у самой такой не жалуюсь. Ща в ЕвроСети 9990
Nokia N73 (но он не сенсорный)