Смена ип адреса

Смена ип адресазабаили меня на любимом серваке гта сан адреас сменил прогой ип зашел и все равно забанен дайте ссылку на прогу которая пашет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот эту попробуй-MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.200874.soft.Platinum_Hide_IP_2.1.1.2_+_RUS Platinum Hide IP 2.1.1.2 + RUS 28.06.2010 17:51 Хотите скрыть свой IP адрес? Platinum Hide IP автоматически найдет рабочий прокси-сервер и назначит его для использования в вашей системе. Главные положительные качества - небольшой размер и очень простое управление. Основные возможности Platinum Hide IP: • Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу • Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора • Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе • Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность • Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом • Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов • Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7 Язык интерфейса: Русский Активация: Вшита Размер: 1,8 мб