Смена тарифа Билайн

Смена тарифа БилайнУ меня старая симка, ещё с долларовым тарифом, очень неудобно, дорого. Как перейти на рублёвый тариф и какой из них выгодный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый выгодный рублевый тариф-первый детский, несмотря на смешное название... выгоднее него нет ничего.. лично меня автоматически перевели с долларей на рубли.... а так позвоните по номеру 0611 следуйте голосовым подсказакам и соединитесь с оператором. там вам все расскажут и покажут и может даже и переведут.. удачи!!
Гость
Зайдите на сайт билайн. ру. Там есть список тарифов, а справа рубрика "Подобрать тариф". Ответите на задаваемые вопросы (как часто Вы звоните, на телефоны каких операторов, бываете ли в роуминге и т. п.) , и Вам подберут оптимальный тариф. У меня, кстати, доже старая долларовая симка, так я не перехожу на рубли, т. к. подсчёт показывает, что мне это не выгодно.
Гость
обратись в сервис билайн там тебе все настроют и поменяют