Смена видеокарты

Смена видеокартымой комп:
CPU: INTEL CORE 2 DUO E7300 2.66GHZ
RAM: TRANSCEND 4GB DDR2-800
VIDEO: NVIDIA GEFORCE 8600GT 512MB
MOTHERBOARD: ASUS P5K/EPU.
HDD: 320GB

какую видеокарту стоит купить чтобы норм цена была и без проблем работала и с дальнейшеми играми которые будут выходить (тяжёлые игры)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты вопрос откорректируй, тебе сколько не жалко потратить на видео? какого производителя предпочитаешь ATI или NVidia а то видишь как посыпалось, даже 480 жирафу впихнули ( кстати для некоторых, получилась она неважной, обгоняет 5870 только в синтетике, в играх разница снижается до минимума, минус, большое энергопотребление, нагрев и цена, к тому как на топовые ATI цена уже начала активно снижаться) опять "зеленые" перемудрили
Гость
бери Ge Force GTX 285 2 Гига, и не прогадаеш, на несколько лет хватит, пока видюхи 3д не подешевеют
Гость
подожи чуток радик 59**и жирафа; ** затрут конкуренцию (а куда денутся то? ) тогда и бери а твоя не много уступит даже жирафу 290 за эти деньги.. .
Гость
ATI radeon HD5850 Или HD5770
Гость
Для тебя что важно то, чтобы тяжелая игра на мах. шла или чтобы просто запустилась?
Гость
GeForce GTX 480 но она у тя не станет, так что придётся оставить то что есть: ) и кстати это видюха 2006 года если не раньше. Так что она для прошлых игр, а будущее я тебе указал кстати, радеон 5830 по всем показателям отстаёт от GeForce :) так что нефиг даже и брать
Гость
DM у него шас мошнее чем чам 220!!!
Гость
незнай, зачем те менять, вроде норм, но так советую geforce gt 220
Гость
а бабла сколько хочешь вложить? видяху можно взять хоть какую - все от твеого желания и от цены зависит.. . ну и от предпочтения АТИ или Же-форс
Гость
нвидия гтх 260 цена примерно 6 т руб но к этой карте нужен блок питания минимум 500вт посмотрите на nix.ru
Гость
radeon 5770 или 5830