Смена Винды. При смене Windowsa потеряются данные или настройки в компе????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да
Гость
если в семерке то данные сохраняться а если другие версии то все потеряеться
Гость
да потеряются но на одном диске где ОС по скольку второй диск можно не ворматировать и там останутся файлы у меня так игры и другие программы остовались и при этом работали
Гость
У тебя будет совершенно чистая система. Ни программ, ни настроек.
Гость
Да, потеряются все файлы на системном диске. Поэтому перенеси все данные на несистемный диск, у большинства - D.Или воспользуйся программой резервирования данных.
Гость
Все, что было на диске С, будет стерто, в т. ч. настройки, и данные, которые Вы храните на этом диске
Гость
проги просто заново переустановишь и данные сохр.
Гость
Если с форматом раздела- да, если сверху-нет.
Гость
все драйвера слетят!! ! там для звука, или виде, а так можно разбить диск на две части чтоб сохранить все файлы на 2 диске, НО не программы, а фото видео и т. д..
Гость
Если не будешь форматировать то не потеряешь данные, а с помощью переноса настроек и настройки все сохранишь.
Гость
если 7 то нет а если виста и хр то да
Гость
Да.