Сменил стандартный защитный код на Nokia 3110 classic, но не помню на какой.. Как восстановить?
Сменил стандартный защитный код на Nokia 3110 classic, но не помню на какой.. Как восстановить?Не кидайте ссылки на все сайты подряд, секретные коды типа: улучшить качество связи, - тоже ненадо. Помогите решить конкретную проблему.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через прогу phoenix там и восстановить стандарт можно и перепрошить. allnokia.ru