Nokia 5800 или Motorola ZN5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5800 имеет больше функций. 3G,сенсор, музыкальное направление и он смартфон.
Гость
моторола звонилка, 5800 смартфон если тебе надо разширяемость то бери нокию, а если звонки, смс, отличное фото звук и материалы, то моторолу конечно
Гость
Ну.. . это абсолютно два разных аппарата... . 5800 - смарт, Зина - просто тел. на Линукс-Ява... . Скажи, что тебе нужно конкретно и я скажу кто ты....)))) ) Кстати, Каа, даже и не догадываясь привёл в пример мой отзыв, но отрезал ...(S40).
Гость
"Скажу так.. .лучше тормоз от Моторолы, чем "качество" Нокиа, которое отстаёт во всём, начиная от материалов и сборки (это вообще стало ужасом!!! ) и заканчивая функционалом.. ." http://www.helpix.ru/motorola/zn5/opinion/0021.html То, что Нокия смарт - умаляется тем фактом, что надо геморроиться с подписями и сертификатами.
Гость
5800 лучше и интересней, сам много лет был мотофаном, теперь владелец нокиа 5800. не пожалел о смене бренда
Гость
Моторола ZN5 - у нее отличнейшая камера, в отличие от Нокии, и хороший звук в наушниках. Про сборку и говорить нечего. И материалы нормальные. Единственный недостаток - она нетороплива :) Вот тебе мнения поюзавших - оценки 9 и 10 сплошняком (за исключением одного-единственного) : http://helpix.ru/motorola/zn5/opinions.html В общем, тел для понимающих толк в хороших телефонах. Не попса.
Гость
Руслик, бери Нокию. Желательно финскую. МАдьяры иногда портачат.
Гость
Nokia 5800 !!!я сам хочу
Гость
Nokia 5800. Даже и не думайте про Motorola.
Гость
Моторола-не очень удачный вариант, но Нокиа 5800 вообще не стоит покупать-слишком большой процент брака. Я бы посоветовал искать другие телефоны
Гость
Нокия конечно лучше) Фины лучше Чайны)
Гость
Нокиа