Сменил версию BIOSа. Всё ОК, но кое что менял в настройках. Если нажму " Возврат к нач. наст..." какая версия останется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
версия не изменится.... Просто восстановятся настройки, которые в этой версии "по умолчанию"
Гость
Новая прошитая и останется. Меняются настройки, хранящиеся в КМОП с настройками, а не с прошивкой.
Гость
Та, что вданный момент есть, другой-то нету..