"Смерть не противоречит жизни, она не означает конец жизни, она лишь подводит жизнь к прекрасной вершине. Жизнь продолжается и после смерти. Она была до рождения, она продолжится и после смерти. Жизнь не ограничивается кратким промежутком между рождением и смертью; наоборот, рождение и смерть — это маленькие эпизоды в вечности жизни. Здесь мы сталкиваемся с парадоксом смерти: с одной стороны, нет реальности выше реальности смерти, все в мире смертно. С другой стороны, нет ничего похожего на смерть в том смысле, что даже после смерти эго и физического тела наше сознание не погибает и продолжает жить".
Смерть - запланированный ранее переход
приобретение для меня.
Окончание сна души, вот что такое смерть.
Личный выбор, хотя в наше время неосознанный.
неизбежность
Экзамен
Для зависимых от материи наказание, для других праздник. "Смерть" это момент вознесения и возвращения домой.
Чем бы мы ее не считали, она просто есть.
Благо! Ты переходишь в другой Мир-тот, который тобой создан на Земле.
Естественное завершение процесса.. . переход...
процесс...