Молодые люди, а Вы морочите голову девуШке, даже если она Вам безразлична?!?.
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем, если в этом нет смысла. С другой стороны, иногда и сам не понимаешь зачем это делаешь. В последствии оказывается, что думал не головой вообще)))
ДА, надо над ней поугорать...
Она не безразлична... им просто "слабо" в этом признаться... . боятся получить отказ ...берут фору равнодушия....
Обязательно флирт очень позитивно влияет на организм и настроение