Смерть,это костлявый ангел,или чтотобольше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего лишь трансформация. Не больше, ни меньше.
Гость
Танаис/Танат - просто сущность, механизм Перехода в по ту сторону Мира!
Гость
Костлявый ангел - это лишь не очень удачная метафара, и не более, на что способен человек в собственном высказывании о смерти. Больше мне сказать нечего, хотя кроме того, что смерть это действительно, нечто больше, даже если попытаться использовать туже метафору, только более развернуто.
Гость
Мы были ни что и растворимся в некуда, остальное игра разума.
Гость
Переход в другое измерение.
Гость
это то что нас всех уравнивает и делает неважным то что казалось первостепенным
Гость
Смерть-врата в другую жизнь. переходная стадия. или уход в нибытие. кто во что верит...
Гость
Процесс разоединения души и тела.
Гость
Это НИЧТО.
Гость
Смерть - это наверное, ощущение, а костлявый ангел - проводник отсюда тута (если он, конечно, существует) )))