Смерть-это умиротворение,покой,тишина.Это дорога в вечность.И встречать такую гостью нужно достойно. Как вы думаете ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное - наблюдать за процессом.
Гость
ну и вопросики у вас....
Гость
Ее не нужно бояться, но и зазывать подобными вопросами не стоит. Может уйти другой человек.
Гость
смерть - начало конца. И как бы ты её не встречал ( хлебом солью ), она придет незаметно в тот момент, когда ты её и не ждал.
Гость
Смерть-это освобождение Души, а о ней нужно всю жизнь заботиться!
Гость
Смерть - наше неотъемлимое достояние, Слава Богу!