Смертельные книги. Пиши сочинение про книги.Если знаете кто от каких книг умер или сошёл сума, скажите плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то попыталась прочитать "Книгу Закона" Алистера Кроули. Но стала опасаться за свою "крышу" и забросила.
Гость
Учебники по сопромату. Эти маньяки убили и свели с ума множество людей. Простите, студентов....