Смерти нет, и человек умирая "просыпаеться" там где еще жив("ДеньСурка"). А суицидальные мысли тревожат. Как остановить?
Смерти нет, и человек умирая "просыпаеться" там где еще жив("ДеньСурка"). А суицидальные мысли тревожат. Как остановить?
Ответ(ы) на вопрос:
Перестать себе лицемерить. Коль Вы всё осознаёте мозгом, то постарайтесь и душу настроить на ту же волну, чтоб она не ревела отдельно (!) от Вас, а слушалась Вас и поработала бы. Великая сила в том, чтобы быть единым для самого же себя, чтобы Ваш Дух управлял телом, мозгом и душой, которая чувствует (хнычет порой)
Не останется, в "Дне сурка" он убивал себя пока ему это не надоело и он не захотел выйти из заколдованного круга. Ну и в чём проблема? Ели хочется умереть надо понять что в вашей жизни вас раздражает и искать пути решения. тогда не придется тратить №-нное количество жизней на тупой суицид. Вы ведь знаете от чего вы устали, ну так ведь?
http://www.sir35.ru/MN/0.htm - ответ на ваш вопрос
что бы быть счастливым надо избавиться от : жадности, гордыни, страха, невежества, желания . Зачем тебе суицид? ну кокнеш ты себя и что дальше? - проснёшся снова ...но это не будет как в день сурка это будет как перерождение и та начнёшь всё сначала пока не поймёшь что толку от этого нет и останавливаться не надо - можно отдохнуть набраться сил и снова в бой ..."Человек при своем рождении нежен и слаб, а при наступлении смерти тверд и крепок. Все существа и растения при своем рождении нежные и слабые, а при гибели сухие и гнилые. Твердое и крепкое - это то, что погибает, а нежное и слабое - это то, что начинает жить. Потому могущественное войско не побеждает и крепкое дерево гибнет. Сильное и могущественное не имеют того преимущества, какое имеют нежное и слабое. " так сказал один хороший человек . Желаю счастья
конечно, возможно, что так оно и есть. а вдруг нет? мы этого никогда не сможем узнать, не проверив опытным путем. но к чему спешить? смерть все-равно наступит в свое время -вот тогда и проснешься, там где еще жив.. . или нет. а пока живешь в этом мире - живи, осознавай что живешь и наслаждайся этой жизнью и изучением этого мира... . бывает так, что жизнь бессмысленна, тогда попробуй найти то, ради чего стоит жить, преодолей себя, потому как мысли о суициде - слабость и тропа трусов.
Или общение с природой - или спиваться. . потихоньку....
Хорошо бы пистолетом, али яд какой надёжный
АндНик. психолог Суицидальные мысли, если человек не болен, возникают не на пустом месте, они имеют причиной фрустрацию, возникающую от неудач и несчастий. Решите Ваши проблемы и живите спокойно. Не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия, не влюбляйтесь в дрянных и необязательных, ветренных женщин, не играйте в азартные игры, не смотрите сквозь пальцы на дурные поступки детей. Если же Ваша проблема не может быть изложена связно и конкретно, а Ваше состояние не определено внешними причинами, значит у Вас эндогенная депрессия, указывающая на наличие психического отклонения.. . Может быть, Вы что-то знаете, что не дает спокойно жить. Но это данность и она не в Вашей власти... Если у Вас кто-то умер, то и это непоправимо и окончательно. Ищите причину, с которой все началось... В ней и есть ключ к Вашему успокоению...
Осознать, что жизнь-ВЕЛИКИЙ ДАР!!!
они потому и тревожат, что ты думаешь, что проснешься там, где ты еще жив. А ВДРУГ НЕТ?? ? ну, можно конечно попробовать, но знай, у тебя только одна попытка. и никаких звонков другу! а вдруг ты не проснешься? а столько еще не успел сделать. и потеряешь жизнь из-за простого любопытства
я не думаю что это подобие дня сурка, и не гореть нам нигде =0) ...я больше в переселение душ верю.. а что суицида касается.. сколько раньше пыыталась... дак только шрамы остались щас, не более
Кругом агенты Матрицы!
откуда такая уверенасть, ты проверь, в любом случае всем гореть в аду
Не нашли ответ?
Похожие вопросы