Смешарики на футбольный матч. они считали, что пришли на него за 15 минут до его начала. но часы у них отстали на 10 минут, а проведение матча задерживается на 20 минут. сколько времени смешарики ждали начало матча? ответы: 1) ...

Смешарики на футбольный матч. они считали, что пришли на него за 15 минут до его начала. но часы у них отстали на 10 минут, а проведение матча задерживается на 20 минут. сколько времени смешарики ждали начало матча? ответы: 1) 30 минут 2) 35 минут 3) 25 минут 4) 20 минут 5) 45 минут 6) правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) 25 минут) тк они пришли за 5 минут+ задержка на 20
Гость
45 минут, так как 15+10+20