Смешно смотреть Не видя продолжений,где все из Преданости брений,стремленьем Прабхупадe Угодить -отвергнуты Не будут?!;)

Смешно смотреть Не видя продолжений,где все из Преданости брений,стремленьем Прабхупадe Угодить -отвергнуты Не будут?!;)Смешно смотреть Не видя продолжений, где все из Преданости брений, стремленьем Прабхупадe Угодить - отвергнуты Не будут, ИМи Там, куда тогда валить?!;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет, опять твой вижу я ответ, куда ты смотришь, смысла - нет преданность брений, не в пустоте намерений, извечной череде шуньявада, прабхупада, иностранные слова, их кто нибудь поймет едва и сразу превратиться в вайшна дева и улетит на семь секунд назад
Гость
если у вас телевизор черно-белый то скажу сразу букер-ти это черный парень перезагарал он, он родился перезагоревшим, еще в утробе матери, я вам могу сказать